Просмотрено
Рубрика: Канкун

Цены в Канкуне

Цены в Канкуне

Друзья, многие просили меня рассказать о ценах в Канкуне. В начале, я не видела смысла писать этот пост, а сейчас, спустя месяц, когда уже сложилась кое-какая картина, могу рассказать, что да как. Валюта Мексики – мексиканский песо. В Канкуне без проблем принимают к оплате американские доллары. Курс на март 2015: 1$ – 15 песо. Только будьте внимательны. Канкун – это туристическая зона, поэтому в некоторых местах курс может быть очень некрасивым (мы видели 1$ – 11 песо).

Пляжи Канкуна, 9-20 км

Пляжи Канкуна, 9-20 км

Друзья, вчера мы улетели из Канкуна. Сейчас находимся в Мехико Сити, впечатлений, конечно, уже много, но у меня по плану еще два поста про Канкун. Итак, начнем… Я уже рассказывала, что все пляжи в Канкуне можно разделить на 2 группы: пляжи без волн (1-9 км бульвара Кукулькан), пляжи с волнами (9-20 км бульвара Кукулькан). О первой группе я уже писала. Сегодня расскажу про пляжи Канкуна, которые находятся на 9-20 км зоны Хотелиера.

Пляжи Канкуна: 1–9 км зоны Хотелиера

Пляжи Канкуна: 1–9 км зоны Хотелиера

Самая главная достопримечательность Канкуна — это море. В него море просто невозможно не влюбиться. Вода в нем удивительного цвета. Это обязательно нужно увидеть своими глазами. Никакого фотошопа. В этом посте хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пляжах Канкуна, которые расположены на 1-9 км зоны Хотелиера. Все пляжи в Канкуне можно разделить на 2 группы: пляжи без волн (1-9 км бульвара Кукулькан), пляжи с волнами (9-20 км бульвара Кукулькан).

Мое второе первое впечатление

Мое второе первое впечатление

В Мексику я влюбилась с первого взгляда, первого шага. В первый раз, когда я вышла из аэропорта Канкуна, эта страна мне показалась волшебной. Мне нравилось абсолютно все, даже надоедливо предлагающие свои услуги таксисты. В этот раз было тоже самое. Несмотря на то, что я немного волновалась в аэропорту, поставят ли нам в иммиграционной карте срок пребывания 180 дней, долетел ли багаж, я вышла из аэропорта и почувствовала счастье. Мы вернулись. И хотя сейчас нас никто не встречал, нам предстояло найти,…

Читать Читать